|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | WIEBES Lorena | NED NED | NED Team SD Worx |
2 | CECCHINI Elena | ITA ITA | NED Team SD Worx |
3 | GUARISCHI Barbara | ITA ITA | NED Team SD Worx |
4 | MAJERUS Christine | LUX LUX | NED Team SD Worx |
5 | MARKUS Femke | NED NED | NED Team SD Worx |
6 | UNEKEN Lonneke | NED NED | NED Team SD Worx |
11 | DE BAAT Kim | BEL BEL | BEL Fenix-Deceuninck |
12 | DE WILDE Julie | BEL BEL | BEL Fenix-Deceuninck |
13 | MARTINS Maria | POR POR | BEL Fenix-Deceuninck |
14 | SÜSSEMILC Laura | GER GER | BEL Fenix-Deceuninck |
15 | VAN DE VEL Sara | BEL BEL | BEL Fenix-Deceuninck |
16 | VAN ZUTHEM Cecilia | NED NED | BEL Fenix-Deceuninck |
21 | BAUR Caroline | SUI SUI | SUI Israel-Premier Tech Roland |
22 | BUCH Hannah | GER GER | SUI Israel-Premier Tech Roland |
23 | COLLINELLI Sofia | ITA ITA | SUI Israel-Premier Tech Roland |
24 | DELBAERE Fien | BEL BEL | SUI Israel-Premier Tech Roland |
25 | GRIFFIN Mia | IRL IRL | SUI Israel-Premier Tech Roland |
26 | NGUYEN Thi That | VIE VIE | SUI Israel-Premier Tech Roland |
31 | BARBIERI Rachele | ITA ITA | NED Liv Racing TeqFind |
32 | BUURMAN Eva | NED NED | NED Liv Racing TeqFind |
33 | JASKULSKA Marta | POL POL | NED Liv Racing TeqFind |
34 | MCGOWAN Ayesha | USA USA | NED Liv Racing TeqFind |
35 | NEUMANOVA Tereza | CZE CZE | NED Liv Racing TeqFind |
36 | RAGUSA Katia | ITA ITA | NED Liv Racing TeqFind |
41 | KOOL Charlotte | NED NED | NED Team DSM |
42 | HENGEVELD Daniek | NED NED | NED Team DSM |
43 | PEPERKAMP Esmee | NED NED | NED Team DSM |
44 | PLOUFFE Maeve | AUS AUS | NED Team DSM |
45 | STORRIE Becky | GBR GBR | NED Team DSM |
46 | VINKE Nienke | NED NED | NED Team DSM |
51 | BAKER Georgia | AUS AUS | AUS Team Jayco-AlUla |
52 | CAMPBELL Teniel | TRI TRI | AUS Team Jayco-AlUla |
53 | PATE Amber | AUS AUS | AUS Team Jayco-AlUla |
54 | PATERNOSTER Letizia | ITA ITA | AUS Team Jayco-AlUla |
55 | POLITES Alyssa | AUS AUS | AUS Team Jayco-AlUla |
56 | TAN Chelsie | SIN SIN | AUS Team Jayco-AlUla |
61 | CONSONNI Chiara | ITA ITA | UAE UAE Team ADQ |
62 | CARBONARI Anastasia | LAT LAT | UAE UAE Team ADQ |
63 | KUMIEGA Karolina | POL POL | UAE UAE Team ADQ |
64 | PELLEGRINI Francesca | ITA ITA | UAE UAE Team ADQ |
65 | TREVISI Anna | ITA ITA | UAE UAE Team ADQ |
66 | ZANETTI Linda | SUI SUI | UAE UAE Team ADQ |
71 | KNAVEN Mirre | NED NED | BEL AG Insurance-NXTG U23 Team |
72 | KNAVEN Senne | BEL BEL | BEL AG Insurance-NXTG U23 Team |
73 | MASURE Fien | BEL BEL | BEL AG Insurance-NXTG U23 Team |
74 | RÜETSCHI Noëlle | SUI SUI | BEL AG Insurance-NXTG U23 Team |
75 | VAN DER MOLEN Yuli | NED NED | BEL AG Insurance-NXTG U23 Team |
76 | VAN ROOIJEN Eline | NED NED | BEL AG Insurance-NXTG U23 Team |
81 | FOUQUENET Amandine | FRA FRA | FRA Arkéa Pro Cycling Team |
82 | HINAULT Maryanne | FRA FRA | FRA Arkéa Pro Cycling Team |
83 | KOLESAVA Anastasiya | BLR BLR | FRA Arkéa Pro Cycling Team |
84 | LE DEUNFF Marie-Morgane | FRA FRA | FRA Arkéa Pro Cycling Team |
85 | MORICHON Anaïs | FRA FRA | FRA Arkéa Pro Cycling Team |
86 | TRÉGOUËT Maurène | FRA FRA | FRA Arkéa Pro Cycling Team |
91 | BALDUCCI Francesca | ITA ITA | ITA Aromitalia Basso Vaiano |
92 | BARONI Francesca | ITA ITA | ITA Aromitalia Basso Vaiano |
93 | DEL SARTO Milena | ITA ITA | ITA Aromitalia Basso Vaiano |
94 | LELEIVYTE Rasa | LTU LTU | ITA Aromitalia Basso Vaiano |
95 | MORENO OSSOWSKY Ainhoa | ESP ESP | ITA Aromitalia Basso Vaiano |
96 | SCARSELLI Lara | ITA ITA | ITA Aromitalia Basso Vaiano |
101 | BROUGHTON Charlotte | GBR GBR | GBR AWOL O'Shea |
102 | FINNEY Jessica | GBR GBR | GBR AWOL O'Shea |
103 | HAMMARSTRÖM Tilde | SWE SWE | GBR AWOL O'Shea |
104 | MEAKIN Emily | GBR GBR | GBR AWOL O'Shea |
105 | MORGANS-SLADER Francesca | GBR GBR | GBR AWOL O'Shea |
106 | POMARES Cindy | FRA FRA | GBR AWOL O'Shea |
111 | BASILICO Valentina | ITA ITA | ITA BePink |
112 | BRUFANI Letizia | ITA ITA | ITA BePink |
113 | PATUELLI Alessia | ITA ITA | ITA BePink |
114 | TÉOLIS Jade | FRA FRA | ITA BePink |
115 | VITILLO Matilde | ITA ITA | ITA BePink |
116 | ZANARDI Silvia | ITA ITA | ITA BePink |
121 | BRAUSS Franziska | GER GER | GER Ceratizit-WNT Pro Cycling |
122 | DE ZOETE Mylene | NED NED | GER Ceratizit-WNT Pro Cycling |
123 | EBERLE Lana | GER GER | GER Ceratizit-WNT Pro Cycling |
124 | FIDANZA Arianna | ITA ITA | GER Ceratizit-WNT Pro Cycling |
125 | FIDANZA Martina | ITA ITA | GER Ceratizit-WNT Pro Cycling |
126 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT AUT | GER Ceratizit-WNT Pro Cycling |
131 | BAKKER Minke | NED NED | BEL Duolar - Chevalmeire |
132 | BRAAM Danique | NED NED | BEL Duolar - Chevalmeire |
133 | DRUYTS Kelly | BEL BEL | BEL Duolar - Chevalmeire |
134 | GINS Tara | BEL BEL | BEL Duolar - Chevalmeire |
135 | OTTO Taneal | RSA RSA | BEL Duolar - Chevalmeire |
136 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL BEL | BEL Duolar - Chevalmeire |
141 | BAKS Marissa | NED NED | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
142 | COLBORNE Henrietta | GBR GBR | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
143 | DE GRAVE Britt | NED NED | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
144 | DIJKSTRA Anneke | NED NED | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
145 | LUNDMARK Clara | SWE SWE | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
146 | MOS Anniek | NED NED | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
151 | KING Eluned | GBR GBR | GBR Lifeplus Wahoo |
152 | LEECH Madelaine | GBR GBR | GBR Lifeplus Wahoo |
153 | RICHARDSON Kate | GBR GBR | GBR Lifeplus Wahoo |
154 | RYSZ Kaja | POL POL | GBR Lifeplus Wahoo |
155 | TACEY April | GBR GBR | GBR Lifeplus Wahoo |
156 | VAN DER WOLF Babette | NED NED | GBR Lifeplus Wahoo |
161 | BURLOVA Kristyna | CZE CZE | BEL Lotto Dstny Ladies |
162 | DE CLERCQ Katrijn | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Ladies |
163 | DOCX Mieke | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Ladies |
164 | HENDRICKX Julie | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Ladies |
165 | VAN DE PAAR Ines | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Ladies |
166 | VERVLOET Sterre | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Ladies |
171 | NOOIJEN Lieke | NED NED | NED Parkhotel Valkenburg |
172 | SOUREN Scarlett | NED NED | NED Parkhotel Valkenburg |
173 | VAN DER WOLF Rosalie | NED NED | NED Parkhotel Valkenburg |
174 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED NED | NED Parkhotel Valkenburg |
175 | VAN ROOIJEN Sofie | NED NED | NED Parkhotel Valkenburg |
176 | VANHOVE Marith | BEL BEL | NED Parkhotel Valkenburg |
181 | GRIT Ilse | NED NED | BEL Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
182 | LOPEZ LLULL Margarita | ESP ESP | BEL Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
183 | SCHOKKAERT Febe | BEL BEL | BEL Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
184 | HOFMAN Melissa | NED NED | BEL Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
185 | VAN HOUTUM Celine | NED NED | BEL Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
186 | WASMUS Nienke | NED NED | BEL Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
191 | BOILARD Simone | CAN CAN | FRA St Michel-Mavic-Auber 93 |
192 | BORRAS Marion | FRA FRA | FRA St Michel-Mavic-Auber 93 |
193 | FOURNIER Roxane | FRA FRA | FRA St Michel-Mavic-Auber 93 |
194 | LE MOUEL Célia | FRA FRA | FRA St Michel-Mavic-Auber 93 |
195 | ONESTI Olivia | FRA FRA | FRA St Michel-Mavic-Auber 93 |
196 | POMPANON Margot | FRA FRA | FRA St Michel-Mavic-Auber 93 |
201 | ABGRALL Noémie | FRA FRA | FRA Stade Rochelais Charente Maritime |
202 | ALLIONE Marine | FRA FRA | FRA Stade Rochelais Charente Maritime |
203 | GADD Lucy | GBR GBR | FRA Stade Rochelais Charente Maritime |
204 | NENADOVIC Kristina | FRA FRA | FRA Stade Rochelais Charente Maritime |
205 | SCHOENENBERGER Chloé | FRA FRA | FRA Stade Rochelais Charente Maritime |
206 | SQUIBAN Maeva | FRA FRA | FRA Stade Rochelais Charente Maritime |
211 | BOOGAARD Emma | NED NED | NOR Team Coop-Hitec Products |
212 | DANFORD Georgia | NZL NZL | NOR Team Coop-Hitec Products |
213 | IVERSEN Ane | NOR NOR | NOR Team Coop-Hitec Products |
214 | JONKER Kerry | RSA RSA | NOR Team Coop-Hitec Products |
215 | NELSON Josie | GBR GBR | NOR Team Coop-Hitec Products |
216 | SWINKELS Sylvie | NED NED | NOR Team Coop-Hitec Products |
221 | MINKE Solbjork | DEN DEN | FRA Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
222 | BURI Fabienne | SUI SUI | FRA Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
223 | CHARPENTIER Chloé | FRA FRA | FRA Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
224 | CLAUZEL Perrine | FRA FRA | FRA Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
225 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN CAN | FRA Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
226 | STERN Léa | SUI SUI | FRA Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
231 | BARIANI Giorgia | ITA ITA | ITA Top Girls Fassa Bortolo |
232 | MICHIELETTO Vanessa | ITA ITA | ITA Top Girls Fassa Bortolo |
233 | MISSIAGGIA Alessia | ITA ITA | ITA Top Girls Fassa Bortolo |
234 | PALAZZI Alice | ITA ITA | ITA Top Girls Fassa Bortolo |
235 | TONETTI Cristina | ITA ITA | ITA Top Girls Fassa Bortolo |
236 | VIGILIA Alessia | ITA ITA | ITA Top Girls Fassa Bortolo |
241 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA FRA | ESP Zaaf Cycling Team |
242 | COLES-LYSTER Maggie | CAN CAN | ESP Zaaf Cycling Team |
243 | DE FRANCESCO Danielle | AUS AUS | ESP Zaaf Cycling Team |
244 | DRUMMOND Michaela | NZL NZL | ESP Zaaf Cycling Team |
245 | JOUNIER Lucie | FRA FRA | ESP Zaaf Cycling Team |
246 | ZANETTI Emanuela | ITA ITA | ESP Zaaf Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info